С мая по октябрь дуэтом и в составе творческого коллектива «Родные напевы» они побывали на съёмках музыкальной телепередачи «Играй, гармонь!»;
взяли Гран-при на межрайонном фестивале в Михайловке; стали участниками фестиваля мастеров колокольного звона и духовной музыки «Алексеевские перезвоны» и выступили на елабужской «Спасской ярмарке» в республике Татарстан; а также приняли участие в сентябрьских съёмках телефестиваля «Играй, гармонь, на Чёрном море».
В ноябре в камышинском конкурсе «Золотые россыпи талантов» они не только взяли гран-при сразу в двух номинациях, но и были признаны «Лучшими педагогами».
Надежда Каширина. Фото из архива «Уезда»























































