Благодарю за мирное небо над головой. Будучи частью вооружённых сил Российской Федерации, вы являетесь гарантом защиты и спокойствия для населения не только в масштабах региона, но и страны.
От души желаю вам – надёжным мужчинам и отважным женщинам - крепкого здоровья, успеха в профессиональной деятельности; понимания, ощущения надёжного тыла в семьях. Большого человеческого счастья вам, десантники!
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района.
Фото Александра Германова























































