На церемонии открытия с приветственным словом выступил Президент Волгоградской Областной Федерации самбо Николай Грянченко.
В борьбе за медали все спортсмены проявили стойкость и выдержку. Приятно, что в числе лучших вновь оказались воспитанники ДЮСШ Камышинского района и тренера-преподавателя Владимира Сергеевича Зятькова.
По борьбе самбо Худышкина Анна заняла 3 место, Архипкин Дмитрий и Фишер Дарья стали серебряными призёрами. А за два дня до этого Дарья завоевала бронзу по борьбе дзюдо.
- Поздравляем ребят и тренера, желаем им и дальше побеждать, лидировать, выигрывать и идти к своим целям, - напутствовала руководитель физвоспитания районной ДЮСШ Светлана Костенко.























































