Сегодня глава Камышинского района Алексей Самсонов встретился с председателем Камышинской районной Думы и главой Верхнедобринского сельского поселения Сергеем Перепросовым.
Напомним, Верхнедобринское поселение является одним из лидеров в деле поддержки участников СВО. Об этом подробно рассказывалось ранее, и Сергей Перепросов сообщил, что поселение включилось в эту работу с самого начала спецоперации. Здесь постоянно собираются денежные средства, приобретаются продукты питания, предметы оснащения и обмундирования, технические средства.
- Поддерживаем наших парней. Сегодня они – там, а мы – здесь боремся с врагом. Люди у нас очень отзывчивые, большое спасибо им за понимание ситуации. В этой работе есть яркие активисты, как предприниматель Елена Колесниченко. Не остаётся в стороне школа – учителя и ребята.
Если кто-то из парней приезжает на побывку и отправляется обратно на собственном транспорте, загружаем машину «под завязку». Есть и те, кто на постоянной основе доставляет грузы с гумпомощью на передовую. Бойцы отвечают нам большой благодарностью, всегда присылают видео-приветы и передают: «Победа будет за нами!».
А мы ждём их домой, мы уверены в них. Вернутся с Победой – закатим праздник на всё село», - оптимистично подытожил общение Сергей Николаевич.
Ольга Варяница. Фото Натальи Кочергиной























































