- К нам «зашли» новые люди, и на базе нашего хозяйства создано ООО «Возрождение». Вложения осуществляет Михайловский агрокомбинат. Тяжеловато и для нас и для них, в силу того, что банковский сектор на данный момент практически никого не финансирует, а субсидии мы, как вновь открывшаяся компания, не получаем. Так что живём на то, что у нас сейчас есть, - объясняет руководитель Илья Ерофеев.
Сегодня перед хозяйством поставлена задача - обеспечить себя всем необходимым на предстоящую зиму, и заново распахивать земли.
Александр Германов























































