(руководитель советник директора по воспитанию Серебрянская Светлана) и «Колобок» (руководитель учитель изобразительного искусства Сейвальд Надежда) принимают у участие в Открытом Фестивале школьных театров «ДрамКружок» в Камышине. Его организатором выступил Камышинский драматический театр.
Два спектакля в исполнении петроввальских школьников прошли конкурсный отбор и были допущены для участия в фестивале, который пройдёт с 14 по 19 апреля. А его торжественное открытие состоится 16 апреля в Камышинском драматическом театре.
Пожелаем школьному театру «Маска» удачи, ярких впечатлений и эмоций!























































