Женская сборная команда Камышинского района, представленная спортсменками Петрова Вала, Таловки, Лебяжьего и Верхней Добринки, в 20:00 часов выступит в матче с командой Еланского района.
Завтра, 13 апреля, состоятся ещё две игры: в них наши девушки сразятся с волейболистками из Калачёвского и Котовского районов. Ну, а в воскресенье Чемпионат завершится в стыковых матчах.
Удачи нашим девчатам! Помогаем им своими мыслями, нацеленными на победу; эмоциями, которые придадут им силы!























































