благоустройства территорий и облагораживания памятных мест; помощи пожилым гражданам и семьям участников СВО.
Кроме того, собравшиеся определились с форматом проведения мероприятий, посвящённых Дню Победы. В этом году по соображениям безопасности в Камышинском районе, как и в целом по стране, они пройдут менее массово в плане скопления людей.
Но, такие акции, как «Бессмертный полк», состоятся в интернете; «Окна Победы» будут оформлены в каждом образовательном учреждении и на вокзале Петрова Вала; возложения цветов и венков, проведение митингов и патриотических выступлений тоже состоятся там, где их уже запланировали, но при участии небольшого числа жителей.
В Верхней Добринке 8 мая будет открыт памятник участникам Специальной военной операции. В селе Дворянское 9 мая – мемориал, посвящённый памяти участников Великой Отечественной войны.
Традиционный митинг памяти, акция «Голубь мира» и приём в юнармейцы юношей и девушек в День Победы состоится в Петровом Вале.
Фото Ольги Варяницы























































