После первого тайма, не принесшего ни одного гола хоть в чьи-то ворота, стало ясно, что красивого футбола уже не получится. В таком же, с небольшими моментами, ключе проходил и второй тайм. В итоге нервозность и усталость привели к нарушению со стороны хозяев, и стартовцам удалось реализовать назначенное судьёй пенальти. Счёт матча 1:0 в пользу Камышинского района. В то же время эта игра стала знаковой, и основная борьба за выход в финал - впереди.























































