Для тех, кто продолжит обучение в школе, он прозвучит и ещё в будущем, а для наших выпускников этого больше не повторится…
Немного жаль, что вместе со школьной порой для 11-классников завершается их детство, но впереди у юношей и девушек – новый прекрасный период кипящей энергией, напористой и целеустремлённой юности.
В экзаменационный период желаю всем ребятам суметь достойно проявить себя и показать максимум того, чему они научились. А впоследствии – легко достичь всех намеченных целей и покорить самые сложные вершины.
А родителям и учителям, которые вместе с детьми преодолевают все сложности, желаю оставаться для ребят гарантами стабильности, спокойствия и уверенности в том, что всё преодолимо и осуществимо. Оставайтесь рабочим тандемом, в котором наши дети справятся со всеми вызовами и преградами.
От души желаю всем крепкого здоровья, удачи в жизненных и экзаменационных испытаниях, мира и добра! В добрый путь!
Алексей Самсонов, глава Камышинского муниципального района Волгоградской области























































