В ходе неё под руководством педагогов-воспитателей Н. В. Собгайды и Г. П. Поповой дети собрали 10 мешков мусора, попробовали вкуснейшей смородины, познакомились с краснокнижными растениями и животными и подышали чистым сосновым воздухом.
Итогом совместного труда стала беседа в офисе парка на тему: «Природное достояние России. Волонтёрское движение России».























































