Семеро школьников дважды сдали ЕГЭ на 100 баллов!
Напомним, что в этом году двое 11-классников из Камышинского района стали 100-балльниками. В Умётовской школе отличилась в ходе ЕГЭ по литературе Яна Утюгова, а в петроввальской школе №31 100 баллов по химии набрала Сусанна Авдалян.
Гордимся!























































