от ГБУЗ города Камышина «Городская больница №1».
15 сотрудников были привиты от гриппа вакциной «Совигрипп».
Стараясь сохранить здоровье в период наступления осенних холодов и слякоти, а также в связи с увеличением числа простудных и острых респираторных вирусных заболеваний, специалисты администрации Камышинского района воспользовались возможностью привиться на рабочем месте.























































