В преддверии Нового года Кирилл Ворожищев и Олеся Гермер посетили губернаторскую ёлку, которая прошла в Волгоградском Новом экспериментальном театре.
- Приглашение на губернаторскую ёлку для наших Первых стало возможным благодаря эффективной работе первичного отделения и достигнутым высоким результатам на федеральном, всероссийском уровне, - рассказала Советник директора по воспитанию Светлана Серебрянская.
Желаем первичному отделению школы №31 и в Новом Году не останавливаться на достигнутом, двигаясь только вперёд!























































