- Мы хотели, чтобы наши маленькие односельчане узнали о мужестве жителей города, переживших блокаду. А подержав в ладошках маленький кусочек хлеба в 125 граммов, поняли, как выживали мирные жители Ленинграда: в холоде, голоде, под обстрелами, - рассказали работники ДК.























































