вручив им подарки и пожелав бодрости духа, крепкого здоровья и долголетия.
Как и все главы поселений Камышинского района, сегодня Анна Юрьевна приняла участие в возложении цветов к Памятнику участникам Великой Отечественной войны (в минувшем году он появился в селе Дворянское).
Проходят годы, но всегда в этот день мы навещаем ветеранов, возлагаем к памятным знакам цветы. Нынешние поколения благодарят ветеранов и, равняясь на дедов и прадедов, победивших в Сталинграде, защищают Отечество сегодня.
Фото Мичуринского сельского поселения























































