Радостное событие вместе с гостями из районной администрации отпраздновали педагоги, дети и родители. Всего же в этом году в образовательных учреждениях района благодаря 3-м миллионам рублей из регионального бюджета были заменены на энергосберегающие 165 окон.
Фото Надежды Кашириной























































