Встречу провели в Центре по работе с детьми и молодёжью «Спектр», при участии Камышинского индустриально-педагогического колледжа имени А. П. Маресьева.
Чтобы беседа получилась максимально обстоятельной на неё были приглашены не только педагоги и священнослужители Камышина и Камышинского района, а и представители органов правопорядка, здравоохранения, преподаватели образовательных организаций Волгограда.
- Теснее всего взаимодействуют священники и педагоги только в нашей стране. По всей видимости, потому, что у нас общая задача – это воспитание личности человека, и в принципе мы не равнодушны к судьбам подрастающего поколения, - отметил игумен Христофор (Дмитрий Казанцев).
Подробно в материале Александра Германова, газета «Уезд» https://pressa-uezd.ru/?p=81527























































