У директора клуба в селе Воднобуерачное Ирины Костроминой двое своих детей и шестеро приёмных. У сына – два сына, у дочки – две дочки, а ещё у приёмной дочки Люды внученька родилась. Это удивительный человек – творческий, энергичный, добрый, открытый людям, а для своих детей, которых она не делит на родных и приёмных – самая нежная, любящая мамочка и бабушка.
– Приезжают при каждом удобном случае, готовим вместе пиццу и окрошку, – говорит она. – А ещё у нас есть бабушка и дедушка – соседи. Кого-то раздражает, что дети шумят, играют, а они радуются им, привечают. Я как пирожков напеку, всегда спрашиваю – «Ну кто будет Красной Шапочкой работать и понесёт гостинцы?». Так и живём дружно.
Наталья Хрипкова, газета «Уезд»























































