главы Дубовского, Жирновского, Котовского, Ольховского районов и городского округа – город Камышин. А также – главы поселений, представители органов исполнительной власти региона, Совета муниципальных образований.
В ходе семинара-совещания главы городских и сельских поселений поделились передовым опытом работы, предоставив свои уникальные проекты.
От Камышинского района выступила с докладом о совместной деятельности администрации и населения в селе Антиповка глава Светлана Кусмарцева. Она рассказала, что только вместе с односельчанами, в содружестве с предприятиями и организациями они достигают важных для родного поселения и его жителей целей.
Фото участников совещания























































