Самыми активными участниками стали учащиеся Госселекционной и Терновской школ. Вместе с сотрудниками парка они собрали 50 мешков мусора. Районная природоохранная акция «Очистим планету от мусора» будет продолжена. В парке предстоит убрать пойму реки Добринка, берег Волгоградского водохранилища. К акции уже присоединились школьники Камышина и Камышинского района. В ближайшее время они займутся уборкой территорий своих поселений.























































