В награждении, посвящённом Дню местного самоуправления (отмечается 21 апреля) принял участие заместитель Губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.
Он вручил Почётную грамоту губернатора Волгоградской области главе Сестрёнского сельского поселения Василию Трещёву и Почетную грамоту Волгоградской областной Думы заместителю главы Камышинского района Ольге Дрониной.
От души поздравляем коллег с заслуженным признанием на уровне региона и в преддверии профессионального праздника желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия и новых достижений в работе.
Фото Ольги Дрониной























































