Организатором события на базе воинской части 22220 выступил Центр патриотической и поисковой работы «Авангард».
Камышинский район представлял отряд Юнармии «Ястреб» Воднобуерачной школы под руководством Д. В. Доброхлеба - педагога-организатора подросткового спортивного клуба «Олимп».
В смотре приняли участие 6 команд, которые продемонстрировали умение соблюдать дисциплину строя, выполнять строевые приёмы, маршировать, поддерживать надлежащий внешний вид, а также - действия командира и чёткость исполнения песни.
Все команды выступили ярко, красиво и эмоционально. Каждая из них стремилась показать лучшие качества: ответственность, умение работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу и исполнять строевую песню.
Команда Камышинского района заняла IV место, и мы гордимся нашими юнармейцами!
Благодарим тренеров за вклад в подготовку ребят и поддержку их в ходе соревнований. Этот опыт для юнармейцев станет важным шагом для достижения новых высот.
Фото предоставил начальник отдела молодежи и спорта
администрации Камышинского муниципального района,
Кузнецов Ю.А.























































