Поздравить коллектив с профессиональным праздником приехала заместитель главы Камышинского района Ольга Валерьевна Дронина. В своём приветственном слове она выразила благодарность сотрудникам учреждения за их преданность делу и неоценимый вклад в работу с детьми.
Передав слова признательности и благодарности от главы Камышинского района, Ольга Валерьевна вручила Почётную грамоту от губернатора Волгоградской области Надежде Григорьевне Бирюковой. Также Почётными грамотами от главы Камышинского района были награждены Татьяна Пономарёва, Наталья Косякова, Вера Кржановская, Юлия Пустовидова и Александр Щербаков.
Руководитель дома-интерната Валентин Ришовский искренне поблагодарил сотрудников за их труд и высокую ответственность в воспитании детей. Он подчеркнул, что каждый из них занимает важное место в жизни воспитанников, формируя атмосферу заботы и понимания. Благодаря общим усилиям дети получают не только образование, но и необходимую поддержку для гармоничного развития.
Сотрудники и воспитанники интерната подготовили замечательные выступления, исполняя номера с душой и искренностью. Каждое выступление передавало не только музыку, но и яркие, добрые эмоции и радость.
Фотографии предоставил А. Германов























































