Как дополняет официальный релиз МО МВД России «Камышинский», с 24 по 31 октября на территории Камышина и Камышинского района прошло профилактическое мероприятие «Автобус». В ходе рейдовых мероприятий было привлечено к административной ответственности 24 водителя автобусов. Из них: 6 - за нарушение правил перевозки пассажиров, 1 - за проезд на запрещающий сигнал светофора, 1 - за нарушение правил остановки, стоянки транспортного средства на проезжей части, за иные нарушения - 16 водителей.
Иллюстрация из открытых источников























































