Команда Первых из школы № 31 в составе: Герасименко Ивана, Хмары Владимира, Харченко Ивана, Ворожищевой Варвары, Сейвальд Вероники под руководством наставника Светланы Герасименко стали победителем муниципального этапа чемпионата. 1 октября команда отправится на региональный этап Чемпионата первой помощи, который пройдёт в Волгограде на «Волгоград — Арене». Мы поздравляем команду и наставника и желаем им удачи!
Фото из школьной группы























































