Наши юные дзюдоисты - воспитанники тренера-преподавателя Зятькова Владимира Сергеевича показали на выездном соревновании хорошие результаты, став бронзовыми призёрами. Как сообщили в ДЮСШ Камышинского района, очередное достижение снискали Ващенко Лаврентий и Снисарь Александр.
- Поздравляем спортсменов с этим достижением! Желаем новых побед и ярких выступлений на будущих турнирах! - напутствовали ребят в ДЮСШ и поделились фото.























































