В ходе акции, участниками которой, кроме специалистов природного парка, стали учителя и ученики Воднобуерачной средней школы, были убран второй квартал лесного фонда около села Воднобуерачное.
Пластиковые пакеты и другой мусор, выброшенный в лесу, были убраны дружной командой. Ребята отметили, насколько чище и красивее стали их родные места!
- Давайте вместе сделаем нашу планету чище и зеленее! Присоединяйтесь к трудовым десантам - и становитесь частью движения за чистую и здоровую природу! - призывает коллектив природного парка и благодарит волонтёров за сотрудничество.
Фото природного парка























































