Все, кто молод душой, кто с теплотой вспоминает пору юности, примите поздравления с праздником, объединяющим не только студентов, но и преподавателей, выпускников разных лет. Крепкого здоровья, счастья – учащимся и студентам, их педагогам и родителям, которые из года в год образовываются вместе со своими чадами, мысленно сдают экзамены и переходят с курса на курс! Пусть сегодняшнюю молодёжь после получения образования ждёт успешная карьера, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить самые смелые планы.
Всем женщинам, наречённым прекрасным именем Татьяна желаю человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Мир и покой вашим семьям. С праздником!
Владимир Ерофеев, глава Камышинского муниципального района. Иллюстрация из открытых источников























































