Как сообщает сайт комитета по делам территориальных образований, в них принимают участие представители территориальных органов Федеральных органов власти, руководители и представители органов исполнительной власти Волгоградской области. Программа «Менеджмент комплексного развития муниципальных образований» сформирована в соответствии с предложениями глав муниципальных образований Волгоградской области. В течение четырёх дней представители территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Волгоградской области проведут обучение по вопросам, связанным с их деятельностью и приоритетными задачами региона, что позволит главам организовать в городских округах и муниципальных районах более эффективное управление.
Фото с сайта комитета по делам территориальных образований























































