- Никогда нелишне предупредить ситуацию и напомнить об элементарных правилах, - подчеркнул Алексей Васильевич. - Размещайте памятки о безопасном поведении, будьте чутче к соседям, внимательнее к детям. В период таяния снега и льда активизируется работа по противопаводковым мероприятиям и инструктирование руководителей детских учреждений о недопустимости нахождения на льду водоёмов как детей, так и взрослого населения. Берегите себя!























































