Председатели комиссий, ставших финалистами, в команде с ответственными секретарями достойно представили комиссии презентации, видеоролики о новых формах и методах работы, новациях, достижениях в организации межведомственной работы с несовершеннолетними, а также с семьями, оказавшимися в социально опасном положении.
По итогам отборочного и финального этапа в группе «Комиссии районов Волгограда, комиссии городского округа города Волжского и городского округа города Камышина» победила комиссия Дзержинского района Волгограда.
Лидером во второй группе, где численность детского населения превышает 8 тыс. человек, первое место - у комиссии Среднеахтубинского муниципального района.
Победителем в третьей группе, где численность детского населения не превышает 8 тыс. человек, стала комиссия Камышинского муниципального района.
Поздравляем победителей!
Информация и фото с сайта КДНиЗП администрации Волгоградской области























































