Школьники смогли поближе познакомиться с лошадьми, покормить и поухаживать за ними. Несмотря на то, что все ребята - сельские жители, никого не оставили равнодушными эти благородные животные. Особый восторг вызвал недавно родившийся жеребёнок, с которым каждый хотел пообщаться и сфотографироваться. Сотрудники полиции ознакомили ребят с работой клуба «Ратник» и предложили желающим начать занятия в этом конно-спортивном клубе. Организаторы надеялись, что такие мероприятия помогут увести подростков с улицы, побудят их заняться чем-то новым, интересным и уберегут от совершения противоправных деяний.
Информация предоставлена Мариной Агарковой, специалистом
по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»























































