Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Идёт подготовка к ОГЭ

В Камышинском районе на базе двух кабинетов естественнонаучной направленности в «Точке роста» Саломатинской школы кипит насыщенная ежедневная жизнь. Благодаря реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

учителя и ученики активно используют возможности образовательного центра, проводя лабораторные и развивающие занятия, усваивая новые знания и эффективно готовясь к предстоящим экзаменам.

Так, 27 декабря учитель химии и биологии Хапугина Наталья Михайловна провела дополнительное занятие по химии для 9-классников. Ребята выполняли практическую часть работы для сдачи основного государственного экзамена.

По её итогам один из обучающихся рассказал: «Сначала мне показалось, что выполнить практическую часть будет сложно. Но благодаря нашему учителю и современному оборудованию «Точки роста» мы с лёгкостью справились с поставленными задачами. Надеюсь, это поможет нам в сдаче ОГЭ».

Прогноз погоды

Наверх