Какими уловками пользуются мошенники, чтобы завладеть чужой недвижимостью? О чём нужно предупредить близких пожилого возраста? На что обратить внимание перед выходом на сделку?
Эти и другие ответы на важные вопросы вы найдёте в методичке Росреестра «Как защитить недвижимость от мошенников».
Учащиеся Верхнегрязнухинской школы Титов Роман, Трегубов Артём и Рагимов Никита побывали в оборонно-спортивном лагере "Авангард".
Ребята летнего лагеря «Солнышко» Таловской школы пообщались с воспитанниками патриотического клуба. Юноши и девушки из местного структурного подразделения клуба «Олимп» провели беседу, а также мастер-классы для младших ребят по различным дисциплинам.
Уважаемые жители Камышинского района, вашему вниманию предлагается памятка, которая поможет верно сориентироваться в ситуации.
В селе Ельшанка Мичуринского сельского поселения открылась современная спортивная площадка. Она включает тренажёры, лабиринты, мини-скалодромы, качающиеся дорожки-переходы, канатные «подвески», кольца, брусья, оборудована ямой для прыжков в длину.