Наглядный пример тому – ТОСы Нижнедобринского сельского поселения «Добрянка-05» и «Нижнедобринское», где жители уже не первый год дружно выходят на субботники. Традиционное весеннее мероприятие в этом году назначено на 1 апреля. Также ТОС «Нижнедобринское» приобрёл саженцы лиственных и хвойных пород деревьев на сумму 11 300 рублей. Деревья планируется высадить близ немецкой кирхи - памятника архитектуры областного значения.























































