В посадке деревьев приняли участие семьи погибших героев, награждённых орденами Мужества (посмертно): Калианиди Алексея Васильевича, Сихвардта Андрея Андреевича, Фидченко Стефана Вадимовича и Букова Максима Игоревича.
— Мы сегодня чтим наших Героев, выпускников нашей школы, которые погибли, защищая Родину. Никакие слова не могут уменьшить боль и горечь от утраты. Эти ребята с честью и достоинством, проявляя героизм, остались до конца верны воинскому долгу, — отметили участники акции.
Высаженные деревья, будут напоминать последующим поколениям об их подвиге.
Фото из школьной группы























































