Она отметила, как важно помнить о подвигах защитников Родины, тяготах и испытаниях, которые они преодолевали ради мира и свободы.
На церемонии, которая прошла в парке «Солдатской славы», у местного мемориала, посвящённого воинам-освободителям, царила атмосфера скорби и уважения. Каждый из присутствующих вспоминал о своих предках, об их героизме и мужестве.
В завершении мероприятия волонтёры школьного отряда «ЭРОН» раздали свечи, которые люди возложили в знак памяти и уважения ко всем погибшим в период Великой Отечественной войны. Юнармейцы подросткового клуба «Олимп» возложили цветы.
- Такие акции напоминают нам о том, как важно и ценно мирное небо над головой, - подчеркнули в школьной группе, где и опубликовано это фото.























































