В ходе неё поздравляют проживающих в поселениях района ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников боевых действий, детей войны и бывших узников фашистских лагерей. Первыми поздравления получили жители Семёновского сельского поселения Орехова Зинаида Николаевна (дитя войны), Ежова Анна Михайловна (вдова и ветеран) и Андрейченко Александра Ильинична (труженик тыла, ветеран).
Волонтёры в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили пожилых земляков с наступающим Новым годом и вручили им «мешочек здоровья» и «плиточку счастья». За чаепитием гости слушали рассказы умудрённых военным опытом людей о жизни в тылу и работе в госпиталях. А неунывающая Александра Ильинична Андрейченко порадовала «новогодний десант» исполнением частушек и песни.
Акция проводится с соблюдением норм безопасности, связанных с пандемией коронавируса, и продлится до 31 декабря.























































