Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Камышинском районе при участии активистов политической партии «Единая Россия» и участников движения «Волонтёры Победы» (развивается в рамках национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальная активность») в эти дни проходит акции «С Новым годом, ветеран!».

В ходе неё поздравляют проживающих в поселениях района ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов участников боевых действий, детей войны и бывших узников фашистских лагерей. Первыми поздравления получили жители Семёновского сельского поселения Орехова Зинаида Николаевна (дитя войны), Ежова Анна Михайловна (вдова и ветеран) и Андрейченко Александра Ильинична (труженик тыла, ветеран).

Волонтёры в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили пожилых земляков с наступающим Новым годом и вручили им «мешочек здоровья» и «плиточку счастья». За чаепитием гости слушали рассказы умудрённых военным опытом людей о жизни в тылу и работе в госпиталях. А неунывающая Александра Ильинична Андрейченко порадовала «новогодний десант» исполнением частушек и песни.

Акция проводится с соблюдением норм безопасности, связанных с пандемией коронавируса, и продлится до 31 декабря.

Последнее изменение Понедельник, 27 Декабрь 2021 15:39

Прогноз погоды

Наверх