В ходе акции «Новый год - в каждый дом» в селе Умёт они вручали детям новогодние подарки, предоставленные главой Уметовского сельского поселения Дмитрием Ястребовым. А в селе Лебяжье тепло поздравили ребят из категории опекаемых и детей-инвалидов. Здесь подарки были организованы по линии подросткового клуба «Олимп».
Растроганные и обрадованные, мамы и дети благодарили гостей за внимание к ним и подаренные добрые эмоции.























































