Акции в сёлах стартовали у памятников героям Великой Отечественной войны, где ребятам рассказали о значении цветовой гаммы Георгиевской ленточки. А затем дети посетили ветеранов. В трёх поселениях их осталось всего шестеро, и некоторые, хорошо помня то страшное время, напутствовали ребят на доброе дело. Прохожие на улицах, служащие социальных учреждений, в которые заходили ребята, с благодарностью принимали ленточку. В ходе акции было роздано более 500 ленточек.























































