Все команды были распределены на 6 групп по 5 команд. Первая игра состоялась с гостями из Костромы. В непростой игре наши девчата выиграли со счётом 2:0. А далее они соревновались только хозяйками площадки - волгоградками.
Елизавета и Наталья уверено переигрывали одну за другой команду со счётом 2:0 - и в и итоге заняли 1 место в мы в группе.
В 1/4 финала по жеребьёвке в соперницы им досталась команда действующих чемпионов и основной команды Волгограда «Волжаначка». В труднейшей борьбе наши девчата вновь выиграли со счетом 2:0!
Остановить нашу команду смогли только спортсменки из Калача-на-Дону, которые переиграли Кирилловых.
По итогам соревнований наши девушки, показав очень высокий результат и хороший уровень игры в пляжный волейбол, взяли бронзу!























































